Предмет: Физика,
автор: uhbwok
При взаимодействии тел, при удлинении жгута на 25 см возникла сила упругости 25 Н. Определите жесткость жгута.
Ответы
Автор ответа:
0
жёсткость находится как
k=F/x
k=25/0.25=100 Н/м
k=F/x
k=25/0.25=100 Н/м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: mirzoyevalala11
Предмет: Английский язык,
автор: diaskaldykozha
Предмет: Английский язык,
автор: wiixlwi
Предмет: Математика,
автор: камила106
Предмет: Математика,
автор: Nekrosia