Предмет: Физика,
автор: mayaafa1
В ИСО сила F сообщает телу массой m ускорение a. Чему равно ускорение тела массой 1/3 m под действием силы 6f
Ответы
Автор ответа:
0
F = m*a a = F/m
Ответ: а = 6F / (1/3*m) = 18 F/m
Ответ: а = 6F / (1/3*m) = 18 F/m
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: lika346u
Предмет: Русский язык,
автор: asantemirov2010
Предмет: Химия,
автор: Nikolas1236
Предмет: Геометрия,
автор: Нази45
Предмет: Математика,
автор: markena1321