Предмет: Физика,
автор: kolmykovrus1
Какое давление на пол оказывает ковёр весом 150 Н и площадью 3 м2?
Ответы
Автор ответа:
0
p=F/s=150n/3m^2=50 Па
Автор ответа:
0
Формула давления P=F/S где S площадь
P=F/S=150Н/3м²=50 Па
P=F/S=150Н/3м²=50 Па
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: sofi6885
Предмет: Українська література,
автор: oerik7169
Предмет: Физика,
автор: 1233333312
Предмет: История,
автор: art777888
Предмет: Информатика,
автор: Alyona4856