Предмет: Физика,
автор: Alan0033
С каким ускорением двиннигался при разбеге реактивный самолете массой 50т если сила тяги двигателей 80 кН?
Ответы
Автор ответа:
0
F=ma сила ускорения
a=F/m=80000 Н/50000кг=1,6 м/c²
a=F/m=80000 Н/50000кг=1,6 м/c²
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: oerik7169
Предмет: Физика,
автор: 1233333312
Предмет: Химия,
автор: leeminhoskz
Предмет: Информатика,
автор: Alyona4856
Предмет: Химия,
автор: MarkonBAK