Предмет: Физика, автор: david152

Помогите решить задания
1. Определите длину алюминиевой проволоки, если её масса m=0,028 кг, сопротивление R=9,72 Ом (Удельное сопротивление алюминия p= 2,8 * 10(в минус восьмой степени) Ом * м , плотность алюминия D= 2,7 г/см3

Ответы

Автор ответа: DoctorWells
0
Вот не за что))))))))))))
Приложения:
Автор ответа: david152
0
Хорошо, а около плотности 28*10^-9 . Почему? В ДАНО сказано, что 28*10^-8
Автор ответа: DoctorWells
0
Там у тебя 2,8*10^-8 понимаешь я ее тоже так скажем компактно расписал 28*10^-9 чтобы не было запятых так скажем)
Автор ответа: david152
0
Хорошо, спасибо
Автор ответа: david152
0
Ещё один момент. "е" это что такое?
Автор ответа: DoctorWells
0
Аа это L просто в физике как и е пишешься как и L) напиши там вместо е L
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: skyindira