Предмет: Математика, автор: Ministrelian228

за 0,7 кг мяса заплатили 140 рублей. сколько надо заплатить за 1,9 кг такого мяса

Ответы

Автор ответа: Sibel25
0
140:0,7=200 за 100грамм, 1,9*200=380 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: iwuwh7781
Предмет: Математика, автор: bibinur2007mailru