Предмет: Физика, автор: hggghhhh

Под действием постоянной силы F=3Н тело движется с постоянной скоростью v=2 м/с Найти работу этой силы за 2 с.

Ответы

Автор ответа: Vasily1975
0
Работа силы A=F*v*t=3*2*2=12 Дж. Ответ: 12 Дж.
Похожие вопросы