Предмет: Физика, автор: ATess

Из двух населённых пунктов, расстояние между которыми 96 км, навстречу друг другу выехали одновременно два велосипедиста. Скорость первого велосипедиста 10 км/ч, а скорость второго - 18 км/ч. Через сколько часов они встретились?

Ответы

Автор ответа: Nataliek007
0
Скорость  сближения =10+18=28 кмч
Тогда  время,  через  которое  велосипедисты  встретятся =9628=247=3 и 37  часа примерно  через  3 часа и 26 минут
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: golovorez3422
Предмет: Математика, автор: Лизка200412