Предмет: Химия,
автор: svetiiik25
сколько грамм кислорода потребуется для сжигания 280грамм фосфора
Ответы
Автор ответа:
0
4P + 5O2 = 2P2O5
m (O2) = (280*5*16)/(4*32)= 156,25 г
m (O2) = (280*5*16)/(4*32)= 156,25 г
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: bananchikY
Предмет: Русский язык,
автор: Ihyuui
Предмет: Русский язык,
автор: 565XGKVxpedcqMak8AjE
Предмет: Математика,
автор: vipЕгор2005
Предмет: География,
автор: petrovaa1