Предмет: Физика, автор: Franz1254

На какую высоту поднимается вода в капилляре диаметром 1 мм?

Ответы

Автор ответа: биби0типи0
0
h=(2*b)/(p*g*r); p=10^3; g=9,8; r=0,5*10^-3; b=0,072;
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Dankarkarkar