Предмет: Физика, автор: Юляш051002

Помогите срочно! Даю 20 баллов!
Через лампочку фары автомобиля за 12 минут протекает заряд, равный 385,05 Кл. Чему равна сила тока в лампочке?

Ответ округлять до сотых в случае, если результат вычисления имеет большое количество цифр после запятой!
Ответить!

Ответы

Автор ответа: ilgiziglinop2yzpx
0
12 мин = 60*12=720 с.
Делим одно на другое 385,05/720=0,53479166666≈053 ампера.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: vikuska3335