Предмет: Химия,
автор: donczowakateri
Решите задачу: В 35 г воды растворили 10 г соли. Вычислите массовую долю соли в полученном растворе.
Ответы
Автор ответа:
0
m(раств)=35+10=45г
w()=10*100/45=22,2%
w()=10*100/45=22,2%
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: marusakira0
Предмет: Музыка,
автор: pocox3platon
Предмет: Геометрия,
автор: Paladin2000
Предмет: Алгебра,
автор: girok8mailru
Предмет: Литература,
автор: boykova15082003