Предмет: Физика,
автор: sempaidurak
как изменится длина звуковой волны при переходе из воздуха в воду, если скорость звука в воде 1460м/с, а скорость звука в воздухе 340м/с? СРОЧНО!!
Ответы
Автор ответа:
0
V1=L1*v
V2=L2*v
V2/V1=L2/L1=1460/340=4,29
Ответ: увеличится в 4,29 раз.
V2=L2*v
V2/V1=L2/L1=1460/340=4,29
Ответ: увеличится в 4,29 раз.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Sakyra20
Предмет: Английский язык,
автор: ulzhanchicusss
Предмет: Химия,
автор: zhenia231povalyaev
Предмет: Химия,
автор: toksikanec828