Предмет: Физика,
автор: Kayi
сила тока в лампе 200 мА при напряжении 0,22 кВ. найти сопротивление лампы
Ответы
Автор ответа:
0
I=200 мА =0,2 А
U=0,22 кВ=220 В
R=U/I
R=220/0,2=1100 Ом
U=0,22 кВ=220 В
R=U/I
R=220/0,2=1100 Ом
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: julakom2006
Предмет: Биология,
автор: julakom2006
Предмет: Физика,
автор: sknemo2006
Предмет: Физика,
автор: 0908071
Предмет: Математика,
автор: adelkakarmin