Предмет: Физика,
автор: Безимянный00
физика.
S=800 м. A=200Дж
найти F=?
Ответы
Автор ответа:
0
A=F*s
F=A/s=200/800=0.25 H
=====================
F=A/s=200/800=0.25 H
=====================
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: dianagrivnak8
Предмет: Математика,
автор: pomogatelOoO
Предмет: Физика,
автор: kokokokokoo7777
Предмет: Математика,
автор: malikatleulino