Предмет: Физика, автор: Аноним

Help пиплы. Дам 50 баллов.
Определите массу тела, которая совершает на пол давление - 1000Па.
Площадь опоры тела = 250с㎡ (250 сантимеров кубических)

Ответы

Автор ответа: 0Zaur0
0
S=0,025 m²
F=pS=0,025x1000=25H
m=F/g=25/10=2,5кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним