Предмет: Физика,
автор: 76534448
СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!Напряжение между концами проводника равно 6,3мВ.Найдите величину работы, необходимой для переноса по проводнику заряда: 2Кл; 25Кл; 0,8Кл
Ответы
Автор ответа:
0
формула:А=q×U
A1=6.3×10^-3В×2Кл=12.6×10^-3Дж
A1=6.3×10^-3В×2Кл=12.6×10^-3Дж
Автор ответа:
0
можете на листочке?хотя бы один
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: wpwwft
Предмет: Українська література,
автор: nemorika
Предмет: Математика,
автор: Бесит2003