Предмет: Химия, автор: 1спасибо1

Дарю 50 баллов!
Помогите пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Komandor1Yan
0
n=7
CuSO4+2KOH=Cu(OH)2(осадок)+K2SO4
Откуда n(CuSO4)=0.02моль.
n(CuSO4)=n(кристаллогидрата)=m(крг)/M(крг)
Находим M(крг)=286=M(CuSO4)+n*M(H2O)
...
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: hastiapogova