Предмет: Физика,
автор: 66dubstepwolf66
Масса стола 6 кг. На стол действует сила 10 Н, направленная вертикально вниз. Определите вес стола. Какая должна быть сила, что б вес стола был в 2 раза больше, чем его вес при отсутствии сил?
Ответы
Автор ответа:
0
1кг = 10Н
Значит
6+1=7кг
Ответ: вес стола равен 7кг
Чтобы вес стола стал в два раза больше нужно чтобы на него действовала сила направленная вертикально вниз, равная 60Н
Значит
6+1=7кг
Ответ: вес стола равен 7кг
Чтобы вес стола стал в два раза больше нужно чтобы на него действовала сила направленная вертикально вниз, равная 60Н
Автор ответа:
0
*F=mg
Автор ответа:
0
m=1кг
Автор ответа:
0
g=10н/кг
Автор ответа:
0
1x10=10Н
Автор ответа:
0
1кг =10Н
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: apaskal81
Предмет: Биология,
автор: Naastaaaa
Предмет: Английский язык,
автор: rossiq2019
Предмет: Геометрия,
автор: Mistery11
Предмет: Биология,
автор: помогитепобиологии