Предмет: Физика, автор: blagodarnaya1

ПОМОГИТЕ ЗАДАЧУ ПО ФИЗИКЕ!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Ruslan0177
0
Дано:                         Решение:
ρ=1000кг/м^2            P=ρgh
h=0.45м                     P=1000*10*0.45= 4500H
g=10м/с^2
--------------------
Найти:
P-?



Автор ответа: Ruslan0177
0
Плотность воды
Автор ответа: blagodarnaya1
0
распиши пожалуйсто это
Автор ответа: blagodarnaya1
0
Дано: Решение;
Автор ответа: blagodarnaya1
0
Пожалуйсто
Автор ответа: Ruslan0177
0
Смотри
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: anastasiakramar869
Предмет: Литература, автор: Аноним
Предмет: Литература, автор: ослала