Предмет: Физика,
автор: NastionaSlastiona
Пожалуйста, помогите решить задачу по физике (номер 4). Не могу никак с условием разобраться...(
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Подразумевается. что это МАКСИМАЛЬНОЕ напряжение, которое измеряют.
РЕШЕНИЕ
По закону Ома - U = I*R
R = U/I = 0.1 в /0.001 А = 100 ом - сопротивление - ОТВЕТ
РЕШЕНИЕ
По закону Ома - U = I*R
R = U/I = 0.1 в /0.001 А = 100 ом - сопротивление - ОТВЕТ
Автор ответа:
0
Зато ФИЗИКА- это математика в ЖИЗНИ, быту, повседневно.
Автор ответа:
0
Полностью согласна. Так говорит даже мой отец и сестра
Автор ответа:
0
ВАЖНО - 1 кВт -> 4.5 А - провода, предохранители и прочее.
Автор ответа:
0
Ок
Автор ответа:
0
Всего доброго Вам!
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: nnnnakniet
Предмет: Русский язык,
автор: nolfina
Предмет: Геометрия,
автор: sashabum333
Предмет: Обществознание,
автор: помогите229
Предмет: Геометрия,
автор: Thanos