Предмет: Биология,
автор: суриу
от поселка отъехал велосипедист со скоростью 9 километров в час через 2 часа вслед за ним отправился мотоциклист 12 км ч через сколько часов мотоциклист догонит велосипедиста
Ответы
Автор ответа:
0
12-9=3 (км/ч) - скорость сближения велосипедиста и мотоциклиста
9*2=18 (км) - проедет велосипедист, когда мотоциклист только будет выезжать
18:3=6 (ч) - время, через которое 2-ой догонит 1-ого
9*2=18 (км) - проедет велосипедист, когда мотоциклист только будет выезжать
18:3=6 (ч) - время, через которое 2-ой догонит 1-ого
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: nikapolyak1213
Предмет: Английский язык,
автор: tonika87
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: Yu5200