Предмет: Математика,
автор: isaev12022008
За 8 кг капусты заплатили 96 р. Кг свёклы в 2 раза дешевле кг капусты. Что означает выражение 96÷8÷2? 1) во сколько раз кг капусты дороже кг свёклы? 2) какова цена кг свёклы? 3) сколько рублей стоят 2 кг свёклы?
Ответы
Автор ответа:
0
выражение поможет найти Сколько стоит 1 кг свеклы запятая 1 тире в два раза два тире 96 / 8 разделить на 2 равно 6 цена кг свёклы 3- 6 ×2=12 стоит 2 кг свеклы
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: leon617
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: sophia11goncharenko
Предмет: Алгебра,
автор: pravikova2016