Предмет: Физика, автор: малинка179

Помогите мне с этим заданием)Только с объяснениями)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
t1=30    m2=2 кг   t2=80    tc=50    m1=?
===
c*m1*(tc-t1)=c*m2*(t2-tc)
m1=m2*(t2-tc)/(tc-t1)=2*(80-50)/(50-30)=3 кг
=========================
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: ilonarabcenuk
Предмет: Химия, автор: mitkoveronika4