Предмет: Физика, автор: 1233456789

1.
S1=10 мм^2
L1=1 м
S2=0,5 мм^2
L2=? м

Ответы

Автор ответа: OmarK1108
0
S=L*W
1m=1000mm
10mm^2=1000mm*x
x это ширина
х=0,01
0,5mm=0,01mm*y
y это длина
y=50mm
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: arinaevtusenko
Предмет: Алгебра, автор: Artemiy0101
Предмет: Алгебра, автор: няшка22092002