Предмет: Химия,
автор: Banner1009
помогите пожалуйста)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
№1
m(H2O)=175г т.к ее плотность 1г/мл
mр-ра =175г + 25г=200г
w=25г/200г=0.125 или 12.5%
№2
mв-ва=0.1 х 50г= 5г
m(H2O)=50г - 5г=45г
V(H2O)=45мл
Если помог нажми кнопку Спасибо))
m(H2O)=175г т.к ее плотность 1г/мл
mр-ра =175г + 25г=200г
w=25г/200г=0.125 или 12.5%
№2
mв-ва=0.1 х 50г= 5г
m(H2O)=50г - 5г=45г
V(H2O)=45мл
Если помог нажми кнопку Спасибо))
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: theMuradXan
Предмет: Математика,
автор: worldmen
Предмет: Биология,
автор: alina68723
Предмет: Геометрия,
автор: KONYOTIK
Предмет: Математика,
автор: Irinapany