Предмет: Физика,
автор: Суннит
чему равна плотность жидкости, 125 л которой имеют массу 100 кг ?
Ответы
Автор ответа:
0
V=125л, необходимо перевести в метры кубические 125л= 0,125 м кубических

p= 100/0,125=800 кг/м кубич.
ответ: 800 кг/м куб.
p= 100/0,125=800 кг/м кубич.
ответ: 800 кг/м куб.
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: natastream803
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Музыка,
автор: diana99054
Предмет: Математика,
автор: Руб2003