Предмет: Математика,
автор: 5686767957
Семья из трех человек едет из Москвы в Чебоксары. Можно ехать поездом, а можно на своей машине. Билет на поезд стоит 1420 рублей на одного человека. Автомобиль расходует 12 литров бензина на 100 км пути, расстояние по шоссе равно 710 км, а цена бензина равна 38 рублей за литр. Сколько рублей придётся заплатить за наиболее дешёвую поездку на Троих туда и обратно?
Ответы
Автор ответа:
0
1420*3=4260
710100=7,1
7,1*12=85,2
85,2*38=3237,6
Дешевле на автомобиле
710100=7,1
7,1*12=85,2
85,2*38=3237,6
Дешевле на автомобиле
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: aminadzhiev1971
Предмет: Математика,
автор: smilejanny10
Предмет: Английский язык,
автор: zhychok38
Предмет: Математика,
автор: aniyf
Предмет: Алгебра,
автор: arina908877