Предмет: Физика, автор: nastja83

найдите кинетическую грузового автомобиля массой 10т,движущегося со скоростью 36км/ч

Ответы

Автор ответа: viktoriyamart
0
m = 10т = 10000кг
ν = 36км/ч = 10 м/с
кинетическая скорость = 10 × 10000 = 100000 кг*м/с

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: anodinae392
Предмет: Математика, автор: dimapetrovski