Предмет: Физика, автор: bezborodova1

вольфрамовая проволока площадью поперечного сечения s = 0 .10 мм2 подключена к источнику тока напряжением U= 220в какова длина проводника если сила тока в ней I=2,0A Удельное сопротивление вольфрама p=0.055 ом×мм2/ м

Ответы

Автор ответа: sezh
0
Суть правильная . Возможно , ошибка в знаках
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: an192019