Предмет: Русский язык, автор: smolinakira2008

3кг стоят 6 руб сколько стоят 7кг?

Ответы

Автор ответа: мозкght66
3
1)6÷3=2(руб)-стоит 1 кг.
2)7×2=14(руб)

Ответ: 14 руб стоят 7 кг


Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: logacevvitalij3
Предмет: Английский язык, автор: tiktoker22887