Предмет: Русский язык,
автор: smolinakira2008
3кг стоят 6 руб сколько стоят 7кг?
Ответы
Автор ответа:
3
1)6÷3=2(руб)-стоит 1 кг.
2)7×2=14(руб)
Ответ: 14 руб стоят 7 кг
2)7×2=14(руб)
Ответ: 14 руб стоят 7 кг
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: logacevvitalij3
Предмет: Математика,
автор: snhdjshdgdh
Предмет: Английский язык,
автор: tiktoker22887
Предмет: Алгебра,
автор: matvikkrasin