Предмет: Физика, автор: LoLoLoL111

Задания 2-3! Сделайте, пожалуйста, хотя бы одно!))

Приложения:

Ответы

Автор ответа: balabekova68
0
р =ρgh=1000кг/м³*10Н/кг*30 м= 300*10³ Па =300кПа
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: romanavoronin