Предмет: Химия,
автор: jashab2003
Определите массу раствора, если известно , что в нём содержиться 20г соли, массовая доля которой в растворе состовляет 50% ( если не трудно можете дано написать буду очень благодарен :3 )
Ответы
Автор ответа:
0
m(раствор) - ?
w(соль) = 50%
m(соль) = 20г
m(раствор)= 20 * 2= 40г
w(соль) = 50%
m(соль) = 20г
m(раствор)= 20 * 2= 40г
Автор ответа:
0
а нет я получил 10 балов
Автор ответа:
0
щас создам
Автор ответа:
0
стоп
Автор ответа:
0
по поводу решения этой задачи
Автор ответа:
0
да
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ajparcaabdillaeva540
Предмет: Английский язык,
автор: krutyskinadarina59
Предмет: Английский язык,
автор: ghjhghj
Предмет: Математика,
автор: цари1
Предмет: Математика,
автор: artemkaip