Предмет: Физика,
автор: loxloxlox001
на высоту 3 м подняли груз массой 2 кг. какая работа была севершена?
Ответы
Автор ответа:
0
A=mgh
A=3*2*10=60 Дж.
Ответ: Необходимо совершить работу равную 60 Дж.
A=3*2*10=60 Дж.
Ответ: Необходимо совершить работу равную 60 Дж.
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: av5531004
Предмет: История,
автор: maxim27286
Предмет: Геометрия,
автор: loh2345678910
Предмет: Математика,
автор: зарема1980
Предмет: Алгебра,
автор: qaxsed