Предмет: Математика,
автор: Аноним
яблоки 12 кг по 37 руб за один кг апельсин 18 кг по 45р за 1 киллограм мандарин 30кг по 27рза 1кг
Ответы
Автор ответа:
0
Яблоки:12*37=444(руб)
Апельсин:18*45=810
Мандарин:30*27=810
Апельсин:18*45=810
Мандарин:30*27=810
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: yurkovamashynya
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: drjivago4562
Предмет: Математика,
автор: помогите4441
Предмет: Химия,
автор: rhenfz555