Предмет: Математика, автор: Аноним

700 г конфет заплатили за 112 рублей сколько заплатят за 1 кг
Постарайтесь объяснитьЧтобы было понятно четвёртый класс

Ответы

Автор ответа: Bella0408
0
700---------112
1000---------х
х=1000×112/700=112000/700=160
Автор ответа: Bella0408
0
1кг=1000 грамм
Автор ответа: Аноним
0
Спасибо
Похожие вопросы