Предмет: Математика,
автор: Аноним
700 г конфет заплатили за 112 рублей сколько заплатят за 1 кг
Постарайтесь объяснитьЧтобы было понятно четвёртый класс
Ответы
Автор ответа:
0
700---------112
1000---------х
х=1000×112/700=112000/700=160
1000---------х
х=1000×112/700=112000/700=160
Автор ответа:
0
1кг=1000 грамм
Автор ответа:
0
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: serezaartamonov826
Предмет: Физика,
автор: SofaRy2008
Предмет: Українська література,
автор: sherbynamaria
Предмет: Математика,
автор: Gerbst
Предмет: Физика,
автор: Фряль