Предмет: Химия,
автор: Аноним
Определите массовые доли в следуюших вешествах SO3 N02
Ответы
Автор ответа:
0
SO3:
M(SO3)=32+16*3=80
w(S)=
= 0.4 = 40%
w(O3)=
0.6 = 60%
M(NO2)=14+16*2=46
w(N)=
0,30434782608695= 30%
w(O2)=
0,69565217391304 = 70%
M(SO3)=32+16*3=80
w(S)=
w(O3)=
M(NO2)=14+16*2=46
w(N)=
w(O2)=
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: tonjasadghost
Предмет: Русский язык,
автор: imxoexe1999
Предмет: Алгебра,
автор: kuraga09
Предмет: Литература,
автор: собака16