Предмет: Математика, автор: герман78

Саша на 8 руб. купил мороженое по 2 руб. за порцию. На 12 руб. купил столько же шоколадок ,найди цену шоколад????

Ответы

Автор ответа: anabelle1
0
1)8:2=4(порций) Мороженого купил Саша
2)12:4=3(рубля) цена одной шоколадки.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Химия, автор: annalukyanova7
Предмет: Математика, автор: katiavarlamova