Предмет: Математика,
автор: герман78
Саша на 8 руб. купил мороженое по 2 руб. за порцию. На 12 руб. купил столько же шоколадок ,найди цену шоколад????
Ответы
Автор ответа:
0
1)8:2=4(порций) Мороженого купил Саша
2)12:4=3(рубля) цена одной шоколадки.
2)12:4=3(рубля) цена одной шоколадки.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: tonixtop49
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: annalukyanova7
Предмет: Математика,
автор: katiavarlamova