Предмет: Химия,
автор: Olga17121997
какое количество вещества соответствует 32 граммам оксида железа fe2o3
Ответы
Автор ответа:
0
m(Fe2O3)/M(Fe2O3)=32/160=0,2моль
M(Fe2O3)=160грамм/моль
M(Fe2O3)=160грамм/моль
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: MistieMint
Предмет: Русский язык,
автор: Afa1234567
Предмет: Астрономия,
автор: vanateremko6
Предмет: Математика,
автор: angelochekzluk
Предмет: Математика,
автор: Аноним