Предмет: Физика,
автор: Franni
Братцы ! Нужна ваша помощь!
Нужно решить задачку с понятным решением и с Дано!
Заранее огромное спасибо
Дано
СИ
Решение
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
L=0.1 м B=0.05 Тл I=5 A s=0.8 м A=?
===
A=F*s
F=I*B*L*sinα (sinα=1)
A=I*B*L*s=5*0.05*0.1*0.8=0.02 Дж (20 мДж)
==================================
===
A=F*s
F=I*B*L*sinα (sinα=1)
A=I*B*L*s=5*0.05*0.1*0.8=0.02 Дж (20 мДж)
==================================
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: titarchukkk
Предмет: Литература,
автор: krysinaelizaveta12
Предмет: Алгебра,
автор: marina814290
Предмет: География,
автор: saika5