Предмет: Химия, автор: skrrra1

найдите объем 66 г оксида углерода(2)

Ответы

Автор ответа: lolipop0707
0
m/M=V/Vм
66г/44г/моль=V/22,4 л/моль
V=66г*22,4л/моль/44г/моль=33,6л


M(CO2) =44 г/моль
Похожие вопросы