Предмет: Физика,
автор: Ateśbogegi
определите равнодействующую силу действующих на автомобиль массой 2000 кг если его ускорение равно 0,8 м/сек2
Ответы
Автор ответа:
0
F=ma
m=2000кг
a= 0,8м/сек2
2000*0,8=1600Н
m=2000кг
a= 0,8м/сек2
2000*0,8=1600Н
Автор ответа:
0
spasiboooooo
Автор ответа:
0
mojete yewo pomoch pojaluysta
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: lataoleg0
Предмет: Українська мова,
автор: novyypapa
Предмет: Математика,
автор: mashaudikk
Предмет: Алгебра,
автор: TToDoNoK
Предмет: Геометрия,
автор: shkolota7