Предмет: Физика,
автор: fasemoloboy
какой заряд проходит паперочное сечение проводника с током1 мА на протежении 1 мин
Ответы
Автор ответа:
0
I=q/t
q=I*t=0.001(А)*30(с)=0,03(Кл) вроде так как я посчитала
q=I*t=0.001(А)*30(с)=0,03(Кл) вроде так как я посчитала
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: dusyaterzi
Предмет: Физика,
автор: viktoria201515
Предмет: Математика,
автор: natabosa