Предмет: Химия,
автор: JEREMIad
ДАЮ 50 БАЛЛОВ ЗА ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.
Нужно все.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1)
Fe + O2 = FeO(оксид железа 2)
O2 + 2Zn = 2ZnO (оксид цинка)
P4 + 5O2 = P4O10 (оксид фософра 5)
C2H4 + 3O2 → 2CO2 + 2H2O(углекислый газ и вода)
3)а)V = Vm*n = 22,4*0,15 =3,36л
б)22,4 л/моль авогадро
в)1,54 литра
4) 6,4г
5)смеси, компоненты которых находятся в одинаковом агрегатном состоянии называют гомогенными.
фильтрование,отсаивание.выпаривание.магнитация.сепарация
Fe + O2 = FeO(оксид железа 2)
O2 + 2Zn = 2ZnO (оксид цинка)
P4 + 5O2 = P4O10 (оксид фософра 5)
C2H4 + 3O2 → 2CO2 + 2H2O(углекислый газ и вода)
3)а)V = Vm*n = 22,4*0,15 =3,36л
б)22,4 л/моль авогадро
в)1,54 литра
4) 6,4г
5)смеси, компоненты которых находятся в одинаковом агрегатном состоянии называют гомогенными.
фильтрование,отсаивание.выпаривание.магнитация.сепарация
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: hodacijtrup620
Предмет: Геометрия,
автор: sluslju17
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: rekz02
Предмет: Алгебра,
автор: sru747474