Предмет: Физика, автор: Школота5625

физика 7 класс помогите пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ArmLord
0
Плотность латуни 8,5 г/см³ плотность стекла 2,5 г/см³ значит
объем латуни в первом теле 850/8,5=100см³
объем стекла во втором теле 250/ 2,5=100см³

Так как объем 1ого тела 140см³ то 140-100=40см³ там есть полости
Так как объем 2го тела 100см³ то 100-100=0 там нет полостей
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: olga341095
Предмет: Химия, автор: olgarozanovar