Предмет: Физика,
автор: elizavetalyubi1
При уменьшении длины спиральной пружины на 3,5см возникает сила упругости,равная 1,4кН.Как велика сила упругости пружины при уменьшении ее длины на 2,1см?
Ответы
Автор ответа:
0
F=k*x
k=F/x=1400/0.035=40 000 H
F=k*x=40 000*0.021=840 Н
k=F/x=1400/0.035=40 000 H
F=k*x=40 000*0.021=840 Н
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: vladislavaklad
Предмет: Другие предметы,
автор: yura27031966
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: райдер1
Предмет: Математика,
автор: Alibi00