Предмет: Математика, автор: Шкововоовов

Инна 10 тетрадь,Аня 6 тетрадей купили.Инна на Аню смотря 120 руб. больше заплатила один тетрадь сколько стоет?каждый сколько руб. Заплатили?

Помогите надо сейчас

Ответы

Автор ответа: Tourt
0
120/16=7
7 рублей стоит одна тетрадь
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: milik0857
Предмет: Биология, автор: dan1206