Предмет: Математика,
автор: Kurkina1977
Используя рисунок составь задачи, хлеб—50тенге,батон—65тенге,масло—220тенге,яйца—250тенге.
Ответы
Автор ответа:
0
Хлеб стоял 50тенге, батон 65тенге, масло 220тенге, и яйца стояли 250 тенге. Сколько надо тенге чтобы купить 2батона, 1хлеб, 2 масло и 3 упаковки яиц
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ksusha8313
Предмет: Литература,
автор: romanyukannaa99
Предмет: Химия,
автор: Ylia2332
Предмет: Математика,
автор: Рената10011
Предмет: География,
автор: Альтаир227