Предмет: Химия, автор: lyizzza1

8 и 9 пожалуйста 23 балла

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ДенисЧ
0
8. 
Vn = 22,4 л
Mr = 2,2*22,4/1,12 = 44 г/моль
Это углекислый газ CO2.

9.
n = m/Mr
n(H2O) = 7,2/18 = 0,4 моль

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: egorriga340
Предмет: Литература, автор: wwydwtp74
Предмет: География, автор: лёха2517