Предмет: Химия,
автор: кристигаилмрр
сколько по объему воздуха (в м^3) нужно переработать для получения 1м^3 кислорода ? кислота в воздухе содержится 21% по объему
пжжжжжжж срочнооо
Ответы
Автор ответа:
0
1м=21%
х=100%
х=100*1/21=4,76 м*3
х=100%
х=100*1/21=4,76 м*3
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: daniilbarnev
Предмет: Информатика,
автор: arifqafarov80
Предмет: Другие предметы,
автор: roman4iku
Предмет: Математика,
автор: kovalskayk03
Предмет: Литература,
автор: Апемнме